Псковская Региональная Спортивная Общественная Организация «ПРО СПОРТ» - это некоммерческая организация. Проект существует уже пятый год, им руководят спортсмены-профессионалы, Мастера Спорта. ПРСОО «ПРО СПОРТ» основной целью своей деятельности ставит развитие физической культуры и спорта в Регионе, способствование воспитанию здорового поколения, повышение общей физической подготовки жителей города Пскова и Псковской области.

В 2017 году «ПРО СПОРТ» провела одно из самых масштабных спортивных мероприятий в нашем регионе –соревнования по бегу по пересеченной местности Кубок «PROSPORT - 2017». Соревнование структурно было
поделено на пять этапов, участниками которых стали более 500 спортсменов и любителей бега не только из региона и соседних субъектов России, но Ближнего Зарубежья.

Для развития профессионального и любительского спорта в Псковской области, популяризации здорового
образа жизни, в этом году ПРСОО «ПРО СПОРТ» стала участником проекта «Команда 2018» с помощью которого уже провела два этапа соревнований «PRO SPORT: Кубок Губернатора - 2018».

Четвертый этап запланирован на 19 августа в Ваулино, на месте песчаного карьера.

Пятый этап состоится 15 сентября в Мальской Долине.

Учитывая значимость проекта для социальной и культурно-спортивной жизни нашего Региона, просим Вас,
посодействовать в привлечении к спортивному мероприятию детей в возрасте от 7 до 16 лет.

Основная информация по мероприятию:

18 августа с 16:00 до 20:00 ВЫДАЧА НОМЕРОВ И ЧИПОВ для ЖИТЕЛЕЙ города Пскова!
Адрес: ул.Ленина 6а, 3 этаж, вход с торца здания, справа, офис "ПРО СПОРТ"

Адрес для навигатора: песчаный карьер, д.Ваулино, Псковский район
Координаты GPS: 57.879715, 28.306571
Вас встретят волонтеры.

Предварительная ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

9:00 - 10:30 - получение номеров
11:00 - открытие соревнований
11:20 - старт на 1 км
11:35 - старт на 3 км
11:40 - старт на 5 и 10 км
13:00 - награждение участников

— При получении номера необходимо предъявить СПРАВКУ о состоянии ЗДОРОВЬЯ и допуске к соревнованиям!
— Возврат ЧИПА осуществляется немедленно после финиша!

Все вопросы можно задать по номеру: +7 911 882 63 19

УЧАСТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

С уважением,
Псковская Региональная Спортивная